Для заявок, расчетов: zakaz@globalmebel.ru WhatsApp

Соцсети: VK OK Houzz

Фабрика Globalmebel - официальный сайт! Тел. 8 (495) 505-89-05 Фабрика Globalmebel - официальный сайт! Тел. 8 (495) 505-89-05
КАЧЕСТВЕННЫЕ КУХНИ И ШКАФЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ
О нас Каталог мебели Сравнение цен на кухни Расчет стоимости Услуги Форум Контакты
Форум о кухнях и другой мебели нашей фабрики

Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / Отзывы о кухнях Globalmebel и другой нашей мебели

Отзыв о покупке кухни

Отзыв о покупке кухни
Пользователь: Elen (IP записан)
Дата: 10 Декабрь 2013 23:22

Добрый день. Немного предыстории. Переехав в новую квартиру, мы задумались о новой кухне. Очень долго выбирали фирму — не хотелось нарваться на «кидалово», ведь кухня нужна была «на заказ» и не то, чтобы по эскизу, а по моим мыслям и ощущениям. И тут случилось первое везение — дизайнер Владимир. Спокойно, не торопя меня, он чертил эскиз, а я выбирала материалы, при этом успевал улавливать мои сомнения и давал советы по выбору. Очень всем советую воспринимать дизайнера и сборщиков как своих единомышленников, а не как обслуживающий персонал. В конечном итоге Вам жить с этой кухней, и от того, как Вы установите контакт зависит конечный итог Вашего предприятия. Короче — контакт был установлен и работа «пошла». Кухню привезли в установленные сроки, согласовав за 4 дня день доставки. Привезли, подняли в квартиру — всё оперативно и вежливо — второе везение. Я просила сборку на следующий день и тут случилось третье везение — пришла бригада Владимир и Артём. Работали очень аккуратно, внимательно и слажено. Но поскольку мне не терпелось, я периодически приходила и смотрела, да и сборщики меня периодически звали узнать о моих пожеланиях. Делать можно по-разному: можно формально, а можно — «как себе». У меня было — «как себе». И тут начала сбываться мечта: кухня складывалась такая красивая, что мне оставалось только пищать от восторга. И ещё я погордилась за «наших» — ну так всё аккуратно, так бережно исполнено, что её хочется всё время гладить и любоваться. Классные у нас всё же специалисты: «рукастые» и «головастые». Сложность построения нашей кухни предполагала 2 этапа. Я связалась с Владимиром, он приехал сделал следующий замер и сейчас выполняется дополнение кухни. Ребята, Я так рада за себя, что обратилась именно в вашу фирму, у меня такое здоровское настроение — СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Очень довольна работой всего коллектива. И ещё раз огромное спасибо моему дизайнеру Владимиру (он «лицо» фирмы и во многом от него зависело состоится заказ или нет).



Редактировано 3 раз. Последний раз 24.11.2018 23:49.



Re: Отзыв о покупке кухни
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 11 Декабрь 2013 22:20

Большое спасибо за отзыв very happy





Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
О нас | Каталог мебели | Сравнение цен на кухни | Расчет стоимости | Услуги | Форум | Контакты

 
Предлагаем кухни и другую корпусную мебель от производителя по индивидуальному проекту.
Мы поможем сделать каждое помещение стильным и уютным!
 
Обращаем внимание, что телефон 8-800-777-72-72 временно не используется.
Ждем Ваших звонков по нашим телефонам 8-495-505-89-05, 8-499-502-74-74.
 
                                                                                                                                                                                  
 
Формы для связи, нажмите подходящую кнопку для заполнения.
 
 
Для определения стоимости и заявок: 
 
Можно купить кухни и шкафы не выходя из дома и офиса в нужный регион РФ или приехав к нам.
Дизайнеры и замерщики приезжают в Москве и области, Краснодаре, Самаре и области.
Салоны около станции московского метро Котельники, а также в Самаре.
 
Флагманский салон с образцами
Москва и МО: Котельники, 3–й Покровский проезд, дом 2 (обязательно позвоните и запишитесь перед посещением 8-495-505-89-05).
 
Выезд на замер и продажи в города
 Продаем и в другие населенные пункты МО, по всей России.
 
Кухни на заказ по материалу фасадов:
Также в продаже:
 
 
Комплектующие:
Надежность покупки:
 
Мы в houzz
Наша компания — лидер мнений: знания и опыт высоко оценены в сообществе.

Globalmebel на Houzz

 
Сообщество ВКонтакте

VK

Страница в Одноклассниках

OK

 
Текстовые и другие материалы на данном сайте защищены законом об авторском праве и подлежат копированию на другие сайты только с установленной рядом кликабельной ссылкой http://www.globalmebel.ru.

© 2006 - 2024, Центр мебели Globalmebel.ru - официальный сайт! Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru