Для заявок, расчетов: zakaz@globalmebel.ru WhatsApp

Соцсети: VK OK Houzz

Фабрика Globalmebel - официальный сайт! Тел. 8 (495) 505-89-05 Фабрика Globalmebel - официальный сайт! Тел. 8 (495) 505-89-05
КАЧЕСТВЕННЫЕ КУХНИ И ШКАФЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ
О нас Каталог мебели Сравнение цен на кухни Расчет стоимости Услуги Форум Контакты
Форум о кухнях и другой мебели нашей фабрики

Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / Отзывы о кухнях Globalmebel и другой нашей мебели

Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2
Спасибо

Спасибо
Пользователь: Нина Григорьевна (IP записан)
Дата: 25 Сентябрь 2006 21:38

Добрый день.
Кухня отличная, делали с фасадами Арена и со всеми доводчиками.
Всё очень понравилось.
Благодарим.



Re: Спасибо
Пользователь: toAnn (IP записан)
Дата: 09 Апрель 2007 00:33

Благодарность за кухню Амати.

Вот фото.




Редактировано 3 раз. Последний раз 04.07.2018 04:25.



Re: Спасибо
Пользователь: Светлана Юрьевна (IP записан)
Дата: 17 Декабрь 2007 01:06

Выражаем Вам искреннюю признательность за кухню Мэриленд с итальянскими фасадами. Изготовили всего за 3 дня, всё вовремя!!!!
Каркасы хорошие, крепкие и ровные, фасады тоже, ящички открываются отлично. Заказывали по совету знакомых.



Re: Спасибо
Пользователь: Stepan (IP записан)
Дата: 20 Декабрь 2007 18:48

Уважаемый Сергей Владимирович сообщаю Вам, что кухню мне уже собрали. Спасибо большое за то что учли все мои пожелания и убедили меня сделать так как Вы говорили, это оказалось на много удобнее.
Надеюсь со временем заказать у Вас кухню для свей родни во Владимире возможно ли это?

С уважением,
Степан



Re: Спасибо
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 20 Декабрь 2007 20:42

Спасибо всем, кто оставил здесь свои отзывы.

Степан, Ваше сообщение будет передано Сергею Владимировичу, делавшему дизайн Вашей кухни.

В основном мы продаем кухни на территории Москвы и Подмосковья. Если Вам очень нужно, то организуем доставку до Владимира.

С уважением, Центр мебели.



Re: Спасибо
Пользователь: Ольга Н. (IP записан)
Дата: 21 Декабрь 2007 17:17

Спасибо всей вашей команде за великолепные услуги по дизайну и сборке нашей новой кухни. Буду рекомендовать всем своим знакомым, т. к. качественное обслуживание встречается сейчас все реже и реже, а здесь мы нашли именно качественную работу и персонал, знающий свое дело. Еще раз спасибо! И с наступающими праздниками вас, ребята!!!



Редактировано 1 раз. Последний раз 24.11.2018 22:57.



Re: Спасибо
Пользователь: Ania (IP записан)
Дата: 24 Февраль 2008 23:52

Я заказывала кухню с деревянными фасадами здесь:
http://www.globalmebel.ru
На мой взгляд, очень хорошее соотношение цена/качество.





Редактировано 5 раз. Последний раз 10.06.2009 15:49.



Re: Спасибо
Пользователь: Zena (IP записан)
Дата: 27 Ноябрь 2008 09:42

В конце февраля 2008 г. заказали кухню. Приехал дизайнер, все тщательно обмерил, все подробно нарисовал, посоветовал как лучше расположить, показал образцы, все выбрали, заплатили предоплату, и 25 марта все привезли. На след. день приехал сборщик и за два дня все собрал, но это не корпусная кухня а именно все вырезал, выпиливал, и т. д. И в конце получилась отличная угловая 3-х метровая кухня с итальянскими деревянными фасадами, итальянскими стеклами, в супер современном стиле!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам фирмы за качество, за отличный сервис, за понимание!!!
Кстати, в апреле мы заказали шкаф-купе по индивидуальным размерам, дизайну и т.д. и тоже очень довольны.

С Уважением, Зинаида (пос.Северный, Москва)



Редактировано 3 раз. Последний раз 24.11.2018 23:54.



Re: Спасибо
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 28 Ноябрь 2008 01:04

Спасибо за отзывhappy Рады, что сайт и наши работники помогли Вам с выбором кухни.
Коллектив представительства в Интернете http://globalmebel.ru



Редактировано 7 раз. Последний раз 02.06.2011 23:36.



Re: Отзыв
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 11 Апрель 2009 23:06

Совсем недавно делала кухню у этой конторы:
http://www.globalmebel.ru/

Нашла по отзыву на каком-то форуме — их очень хвалили.

Я так понимаю, у них своих выставочных залов нет, к нам просто приезжал дизайнер с образцами, сам все замерил, выслушал нас, предложил свои варианты, все нарисовал, заключили договор, внесли предоплату (30–50%).
Нам было очень критично, чтобы дизайнер сам мерил — т. к. я не доверяла своему глазомеру и рукам. Ну и Форемы, Стильные кухни и иже с ними очень уж грустно на нас смотрели, когда мы говорили про 6 квадратных метров кухонной площади happy

Мне ОЧЕНЬ у них понравилось — сделали вовремя, доставили вовремя, собрали не криво, качеством пока очень довольна.
Наша кухня в 6-метровку обошлась нам в 54 тысячи — но мы делали с некоторыми наворотами типа подсветки, хитрых изгибов дверей и т. п. Реально можно было на 10–15 тысяч дешевле…

Дизайнер к нам приезжал вполне вменяемый, не страшно было в квартиру пустить happy Кажется, Владимир звали.


Источник:

http://community.livejournal.com/remont/828840.html



Не в плане рекламы — http://www.globalmebel.ru/
Сами заказывали у них, сделали все хорошо, быстро и достаточно дешево. Единственный минус, что у них нет салона и надо вызывать дизайнера на дом, но выбор достаточно большой.

Источник:

http://mkr-rodniki.ru/forum/15–606–2



Комментарий от Globalmebel.ru: теперь у нас открыт выставочный зал с образцами кухонной мебели. Точная цифра по предоплате 50% very happy



Редактировано 9 раз. Последний раз 24.11.2018 23:00.



Re: Спасибо
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 30 Июнь 2009 14:15

Мы тоже заказывали в Globalmebel — очень понравилось, цены гораздо ниже, чем у других, сделали ровно за 3 недели, собрали на следующий день после того как привезли! Собирали 14 часов (!!!) — настолько добротно и качественно-как себе!


Источник:

http://www.olhovaya.ru/showthread.php?p=5987





Редактировано 3 раз. Последний раз 24.10.2017 01:22.



Re: Спасибо
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 24 Февраль 2011 20:24

Интересный сайт. Результатом поездки довольна. Созвонились с менеджером Сергеем часов в пол десятого вечера (хотели уточнить время работы), он сказал, что готов нас дождаться в этот же вечер. Мы ребята на подъём лёгкие поехали, очень быстро составил нам эскиз кухни, рассказал про очень большое кол-во нюансов и недостатков (о которых я не подозревала ), у них очень большая база сделанных работ. Провозился в общем с нами почти до 2-х ночи, время пролетело незаметно… Мы ездили в офис, кот. нах. в Котельниках… Выставлено у них несколько кухонь (большинство из фасада дерева (Италия)), на другие я честно не обращала внимания… Поскольку себе присматриваю итальянские фасады. Ещё понравилось, что программа у них считает ваш эскиз сразу на все имеющиеся фасады, т.е можно сравнить по цене сразу. Сами ещё не заказывали кухню, врем.фин.пробл. Но думаю буду брать там. У них же заказывали друзья, остались очень довольны.



Редактировано 8 раз. Последний раз 29.11.2019 20:04.



Re: Спасибо
Пользователь: Марина_Мишина (IP записан)
Дата: 23 Ноябрь 2011 10:36

Есть желание выразить благодарность компании GlobalMebel за воплощение моей мечты в реальность.
Я выбрала кухонную мебель Мерилэнд. Мебель делали месяц, как и было заявлено в договоре, собрали за два дня, быстро и качественно. Все прекрасно выглядит и именно так, как я хотела.
Хотелось бы подчеркнуть две особенно приятные вещи: во-первых, при общении с дизайнером отсутствует ощущение, что с вас хотят «содрать» побольше денег, наоборот, если вы хотите сэкономить, то вам подскажут, как это сделать, и при этом получить понравившуюся вам мебель. И во-вторых, меня приятно удивило качество сборки мебели. Все шкафы выровнены и подогнаны так, что расстояния между дверцами везде идеально одинаковые. Я видела много мебели в других салонах и, мне кажется, что даже выставочные образцы мебели так качественно не собирают.
Рекомендую и буду рекомендовать данную компанию всем знакомым и родственникам. Надеюсь, что ценовая политика GlobalMebel в ближайшем будущем не изменится. Не тратьте силы и время на походы по салонам, начните свой путь к осуществлению мечты с компании GlobalMebel ! (это не реклама, а просто отзыв). very happy



Редактировано 1 раз. Последний раз 24.10.2017 01:24.



Re: Спасибо
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 23 Ноябрь 2011 14:45

Марина, благодарим за такой положительный отзыв и рекомендации. Очень радует, что Вам понравилась кухня, изготовленная нашей компанией, и работа сотрудников happy



Re: Спасибо
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 20 Февраль 2012 20:18

Ну и наконец ГлобалМебель. На них остановились. Очень приятный и толковый замерщик, приезжал раза 3 наверное в общей сложности. Кухню собирали в 3 этапа, по времени было несколько проволочек, но результат весьма неплох. Столешницу заказали каменную с интегрированной мойкой и стеновой панелью, и несмотря на это получилось вполне бюджетно.

Источник и более подробный отзыв с фотографиями кухни:
часть 1 

http://bestolkovka.livejournal.com/70614.html


часть 2

http://bestolkovka.livejournal.com/70709.html



Комментарий от Globalmebel.ru: кухонную мебель заказывали в нашей компании, бытовую технику покупали самостоятельно в других магазинах.



Редактировано 2 раз. Последний раз 19.10.2015 20:18.



Re: Спасибо
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 24 Март 2012 21:54

Мы заказали в Глобалмебель. Я очень довольна — в разы дешевле, чем в салонах плюс индивидуальное отношение, изготовление нестандартных элементов. В салонах такого подхода нет (там просто поток и в твои проблемы никто вникать не будет, а если и будет, то совсем за другие деньги).

Источник:

http://eva.ru/topic/28/2850684.htm?messageId=72262060


http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2850684





Редактировано 2 раз. Последний раз 19.10.2015 20:26.



Re: Спасибо
Пользователь: Евгения (IP записан)
Дата: 28 Март 2012 18:56

Хочу сказать спасибо всей команде за кухню Монтебьянко! Смотрели ее в салонах, но цена там разительно отличается от предложенной здесь) Я не думала что мы можем себе позволить ТАКУЮ кухню…) Переживали, конечно, но все прошло отлично, сборщик был Олег, мастер своего дела, к работе относится очень ответственно, позитивный и честный! Спасибо ему!) А вот и наша красавица





Редактировано 7 раз. Последний раз 24.10.2017 01:26.



Re: Спасибо
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 31 Март 2012 22:10

Большое спасибо за отзыв о заказе в нашей компании и фото. Кухня у Вас замечательная happy



Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
О нас | Каталог мебели | Сравнение цен на кухни | Расчет стоимости | Услуги | Форум | Контакты

 
Предлагаем кухни и другую корпусную мебель от производителя по индивидуальному проекту.
Мы поможем сделать каждое помещение стильным и уютным!
 
Обращаем внимание, что телефон 8-800-777-72-72 временно не используется.
Ждем Ваших звонков по нашим телефонам 8-495-505-89-05, 8-499-502-74-74.
 
                                                                                                                                                                                  
 
Формы для связи, нажмите подходящую кнопку для заполнения.
 
 
Для определения стоимости и заявок: 
 
Можно купить кухни и шкафы не выходя из дома и офиса в нужный регион РФ или приехав к нам.
Дизайнеры и замерщики приезжают в Москве и области, Краснодаре, Самаре и области.
Салоны около станции московского метро Котельники, а также в Самаре.
 
Флагманский салон с образцами
Москва и МО: Котельники, 3–й Покровский проезд, дом 2 (обязательно позвоните и запишитесь перед посещением 8-495-505-89-05).
 
Выезд на замер и продажи в города
 Продаем и в другие населенные пункты МО, по всей России.
 
Кухни на заказ по материалу фасадов:
Также в продаже:
 
 
Комплектующие:
Надежность покупки:
 
Мы в houzz
Наша компания — лидер мнений: знания и опыт высоко оценены в сообществе.

Globalmebel на Houzz

 
Сообщество ВКонтакте

VK

Страница в Одноклассниках

OK

 
Текстовые и другие материалы на данном сайте защищены законом об авторском праве и подлежат копированию на другие сайты только с установленной рядом кликабельной ссылкой http://www.globalmebel.ru.

© 2006 - 2024, Центр мебели Globalmebel.ru - официальный сайт! Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru